19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Новости

09 Апреля 17:25 5
Старший лейтенант полиции Роман Новиков занял первое место, успешно выступив в своей весовой категории до 100 килограммов.
31 Марта 17:30 3
Всего в соревнованиях приняло участие 20 спортсменов со всего районного центра.
26 Марта 17:00 9
В честной борьбе скрестили ракетки спортсмены из 13 команд со всего региона.
11 Марта 15:10 3
Участниками турнира стали 30 юных футболистов из Краснофлотского района краевой столицы и воспитанники из школы интерната.
09 Марта 13:40 7
Во Дворце спорта имени Маркевича прошло спортивное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню.
01 Марта 15:09 15
В универсальном спортивном комплексе УМВД России по Хабаровскому краю состоялись открытое лично-командное  Первенство по рукопашному бою, посвященные памяти кавалера ордена Мужества Павла Винтерголера.
20 Февраля 09:00 3
В результате упорной борьбы победу одержала команда сотрудников подразделений охраны общественного порядка.
30 Декабря 2020 13:02 1
Серебряным медалистом престижных состязаний стал инспектор ДПС УМВД России по г. Хабаровску лейтенант полиции Никита Леонов.
28 Декабря 2020 10:29 4
Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни и профилактику преступности в молодежной среде.